Boardnummer: 9 Teiler: Nord Gefahr: Ost/WestDatumsscore: -710
  763  
  B10765  
  DB86  
  5  
B10  AKD85
A2  K98
AK974  52
AD64  1032
  942  
  D43  
  103  
  KB987  
 mögliche Stiche
 SA
N:10422
S:10422
O:111291111
W:121291110
 
Par - Kontrakt
W: 6 SA =
( -1440 )
Nord/SüdKontraktAus-ScoreOst/West
IMPsPNrspiel+-PNrIMPs
2,0  1903 O: 3 SA +2 2 660  501 -2,0  
13,0  502 O: 6 SA -1 9100   1904 -13,0  
-12,0  1201 O: 6 ♠ = 4 1430  1301 12,0  
1,0  1302 O: 3 SA +3 9 690  1202 -1,0  
1,0  1404 O: 3 SA +3 7 690  802 -1,0  
2,0  801 W: 3 SA +1 6 630  1403 -2,0  
13,0  2102 O: 6 SA -1 3100   1501 -13,0  
2,0  1502 O: 4 SA = 4 630  2101 -2,0  
2,0  301 W: 3 SA +1 6 630  2002 -2,0  
1,0  2001 O: 3 SA +3 8 690  302 -1,0  
-12,0  101 O: 6 ♠ = 3 1430  1802 12,0  
2,0  1801 O: 3 SA +2 8 660  102 -2,0  
14,0  1101 W: 6 SA -2 B200   401 -14,0  
-12,0  402 O: 6 SA = B 1440  1102 12,0  
13,0  1001 O: 6 SA -1 ♠ 4100   602 -13,0  
2,0  601 O: 3 SA +2 8 660  1002 -2,0  
3,0  202 O: 4 ♠ = 7 620  904 -3,0  
-14,0  903 W: 6 SA X = ♠ 7 1680  201 14,0  
0,0  1603 O: 4 SA +3 8 720  1704 0,0  
-12,0  1703 O: 6 SA = 8 1440  1604 12,0  
Ruth Nikitine - Luis Lantaron Zvi Engel - Philippe Coenraets David Wrang - Thomas Wrang Andrea Schoellkopf - Jean Georgiades Marie Eggeling - Raffael Braun Michael Wohlmuth - Christof Simm Thomas Skraburski - Florian von Schoenebeck Florian Alter - Lauritz Streck Sam Bahbout - Dominique Stuyck Nikolas Bausback - Thomas Andersson Darina Langer - Hans-Hermann Gwinner Mike Vandervorst - Laure Mommaerts Marianne Dries - Alain Cornu Martine Schoenwald - Bohdan Gaede Marie Louise Zinsli - Jörg Zinsli Isabelle Duc - Laurance Duc Stephan Magnusson - Dima Nikolenkov Anton Tsvetkov - Galia Georgieva Ullrich Jahr - Yordan Boychev François Stoeckli - Jèrèmie Stoeckli Fernando Piedra - Luciano Caroni Rosemarie Urban - Claudia Huber Petra Wanzke - Veronique Bastide Irene Saesseli - Gojko Zivkovic Ender Aksuyek - Salih Bilgen Mady Buelens Princen - Christophe van den Hove Andrés Carosio - Marga Bloch Ozlem Oymen - Can Oymen Edward Sucharda - Jakub Andruszkiewicz JJ Dousse - George Hashimoto Hanif Zahir - Marcel Aebi Piotr Jasinski - Blazej Krawczyk Juan Pont - Jan Frey Alec Fettes - Martin Nelson Gianluca Bergami - Alessandro Calmanovici Hermann Bendel - Bartlomiej Igla Boraing Hägi - Dominique Morax Bernhard Nobis - Amel Akhlafa Gerda Wolfert - Valentina Ruesch Georges Treuer - Fred Guggenheim